Вернуться к обычному виду

Итоги голосования за номинантов премии «Мастер»

Опубликовано: 3 Июня 2015 Возврат к списку
Итоги голосования за номинантов премии «Мастер»

Стали известны результаты интернет-голосования, и пятёрки финалистов в каждой номинации первой ежегодной Международной профессиональной цирковой премии «Мастер» выбраны!








НОМИНАНТЫ ПЕРВОЙ ЕЖЕГОДНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЦИРКОВОЙ ПРЕМИИ «МАСТЕР»

Номинация «Номер года»

1. «Сайракан» под руководством Сайракан Суанбековой

2. «Братья Варданян» из программы «Королевского цирка» Гии Эрадзе

3. «Выше облаков», встречные качели под руководством Александра Скокова

4. «Сон мотылька», Китайский цирк провинции Гуандун

5. «Исповедь ниндзя» в исполнении Анатолия Курова

Номинация «Аттракцион года»

1. Аттракцион «Морские львы», руководитель Василий Тимченко

2. Аттракцион «Карнавал слонов», руководитель Андрей Дементьев-Корнилов

3. Аттракцион «Танцы с лассо», руководитель Чи Вэньцзе, Китай

4. Аттракцион «Нубийские львы», руководитель Хамада Кута

5. Аттракцион «Арт-директор», руководитель Надежда Сквирская

Номинация «Цирковое шоу года»

1. Цирковой спектакль «БеспоНЯТЬе», режиссёры Александр Шарнин и Борис Никишкин.

2. «Королевский цирк» Гии Эрадзе

3. Шоу «Мастера Шаолиньского Кунг Фу», Австралия-Китай

4. «Принц цирка», шоу воды, огня и света Анатолия Сокола

5. Цирковое шоу «SиSтема» братьев Запашных

Номинация «Артист года»

1. Василий Тимченко

2. Анар Джабраилов

3. Мишель Карденас, Австралия

4. Андрей Дементьев-Корнилов

5. Энрико Аннаев

Номинация «Артистка года»

1. Анастасия Макеева

2. Наталия Барсукова

3. Элен Крэмер, Аргентина

4. Вероника Тесленко

5. Клио Тогни, Германия

Номинация «Дрессировщик года»

1. Василий Тимченко

2. Дан Запашный

3. Виталий Смолянец

4. Хамада Кута

5. Бруно Меджиоларо, Италия

Номинация «Клоун года»

1. Борис Никишкин

2. Владимир Дерябкин

3. Дэвид Ларибле, Италия

4. Омар Альварес, Чили

5. Сергей Просвирнин

Номинация «Режиссёр года»

1. Анатолий Марчевский за шоу «Салют Победы»

2. Аскольд Запашный за шоу «SиSтема»

3. Таисия Корнилова за шоу к 95-летию Российского цирка

4. Анатолий Залевский, Украина, за шоу «Добро пожаловать в наш мир»

5. Руслан Ганеев за шоу «Пять Континентов», «Архетипы»

Номинация «Художник года»

1. Наталия Чистова за шоу «Архетипы»

2. Надежда Русс за шоу « UFO» и «БеспоНЯТЬе»

3. Руслан Ганеев за номер «Вампир»

4. Фэн Сяолин, Китай, «Путь жизни»

5. Галина Амелина за номер « Белая ночь»

Номинация «Композитор года»

1. Андрей Писклов за музыку к шоу «Королевский цирк Гии Эрадзе»

2. Дмитрий Кузнецов за шоу ««SиSтема»

3. Михаил Экимян за номер «Мачта»

4. Николай Бабич за номер «Шахматы»

5. Руслан Ганеев за шоу «Принц цирка» и «Архетипы»

Номинация «Хореограф года»

1. Ольга Полторак за шоу «БеспоНЯТЬе», Всемирный фестиваль «Идол», «UFO»

2. Ян Ли Цзюнь, Китай за номер «Игра с дьяболо»

3. Екатерина Королёва за номер «Выше облаков»

4. Виктор Небрат, Германия за номер «Белая готика»

5. Ольга Польди за номер «Музыка»

Номинация «Продюсер года»

1. Дмитрий Иванов за Международный фестиваль циркового искусства в Удмуртии

2. Урс Пилс, Германия, Вице-президент Международного фестиваля циркового искусства в Монте-Карло

3. Таисия Корнилова за аттракцион «Карнавал слонов»

4. Гия Эрадзе за шоу «Королевский цирк»

5. Анатолий Сокол за шоу «Принц цирка», шоу воды, огня и света


Рейтинг@Mail.ru