Вернуться к обычному виду

Определены победители конкурса детского рисунка

Опубликовано: 13.11.2017 Возврат к списку
Определены победители конкурса детского рисунка

В «Росгосцирке» состоялось итоговое заседание жюри конкурса детского рисунка «Цирк моей мечты» и циркового плаката «Цирк приехал!».

Члены жюри представили бюллетени, в которых обозначили свои предпочтения при рассмотрении работ, присланных на конкурсы.




Всего на конкурсы представлены 787 работы, из них:

  • на конкурс «Цирк моей мечты» – 769;
  • на конкурс циркового плаката «Цирк приехал!» – 18.

Жюри постановило: объединить конкурсы в связи с малым количеством представленных работ на конкурс циркового плаката «Цирк приехал!».

Жюри определило:

  • обладателей гран-при конкурса в каждой возрастной категории (4-7 лет, 8-11 лет, 12-16 лет);
  • победителей, занявших первые пять мест в каждой возрастной категории;
  • обладателя специального приза жюри конкурса.

Жюри постановило:

1. Вручить гран-при:

  1. в возрастной категории 4-7 лет – Рыбкину Денису (МА ДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 3, г. Новокузнецк);
  2. в возрастной категории 8-11 лет – Шараповой Дарье (ОКОУ Школа-интернат № 5, г. Курск);
  3. в возрастной категории 12-16 лет – Сладковой Юлии (ДХШ МОУ ДЮЦ, г. Волгоград).

2. Признать победителями конкурса детского рисунка

В возрастной категории 4-7 лет:

  1. Щербакову Марию (ДХШ МОУ ДЮЦ, г. Волгоград);
  2. Зубрину Александру (ДХШ МОУ ДЮЦ, г. Волгоград);
  3. Кобышеву Елизавету (МОУ детский сад № 377, г. Волгоград);
  4. Громыко Олесю (МБУ ДО ДХШ № 4, г. Новосибирск);
  5. Перову Велору (МБУ ДО ДХШ № 3, г. Сочи).

В возрастной категории 8-11 лет:

  1. Марченко Романа (МБОУ Гимназия № 82, г. Уфа);
  2. Сухоплюеву Диану (МБУ ДО Детская художественная школа № 4 им. А.И. Шундулиди, г. Ленинск-Кузнецкий);
  3. Перепелину Ксению (МБУ ДО ДХШ № 8, г. Прокопьевск);
  4. Алексейченко Лолиту (МБУ ДО ДХШ № 3, г. Сочи);
  5. Новикову Анну (ДШИ им. Чайковского, г. Калининград).

В возрастной категории 12-16 лет:

  1. Свинцицкую Юлию (Фатежская детская школа искусств, г. Фатеж);
  2. Мазитову Яну (МБОУ Гимназия № 82, г. Уфа);
  3. Скворцову Анну (г. Железногорск);
  4. Орехову Валентину (ДХШ № 1 им. А. Кузнецова, г. Уфа);
  5. Скворцову Инну (г. Железногорск).

3. Вручить специальный приз жюри:

  1. Михайловой Надежде (МБУ ДО Детская художественная школа, г. Железногорск).


Все участники конкурса получают диплом об участии. 

Приз зрительских симпатий определяется голосованием на официальном сайте Российской государственной цирковой компании. Победителями объявляются три участника, работы которых набрали наибольшее количество голосов вне зависимости от возрастной категории.

Проголосовать за понравившиеся работы можно здесь: ГОЛОСОВАНИЕ НА ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ


Фотоматериалы

Рейтинг@Mail.ru