Вернуться к обычному виду

Зрители определили победителей конкурса детского рисунка

Опубликовано: 27 Ноября 2017 Возврат к списку
Зрители определили победителей конкурса детского рисунка

В «Росгосцирке» подведены итоги он-лайн голосования на приз зрительских симпатий в рамках конкурса детского рисунка «Цирк моей мечты».

Приз зрительских симпатий определялся путем двухнедельного голосования на официальном сайте Российской государственной цирковой компании, которое завершилось 26 ноября. Победителями стали три участника, работы которых набрали наибольшее количество голосов вне зависимости от возрастной категории:

  1. Белякова Глафира – МБУ ДО ДШИ № 4, Волгоград (3 354 голоса);
  2. Мазитова Яна – МБОУ Гимназия № 82, г. Уфа (728 голосов);
  3. Зубрина Александра – ДХШ МОУ ДЮЦ, Волгоград (558 голосов).

Всего на конкурс было представлено 787 работы, из них:

Жюри постановило:

1. Вручить гран-при:

  • в возрастной категории 4-7 лет – Рыбкину Денису (МА ДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 3, г. Новокузнецк);
  • в возрастной категории 8-11 лет – Шапоровой Дарье (ОКОУ Школа-интернат № 5, г. Курск);
  • в возрастной категории 12-16 лет – Сладковой Юлии (МОУ ДЮЦ, изостудия "Волшебная кисть" г. Волгоград).

2. Признать победителями конкурса детского рисунка

В возрастной категории 4-7 лет:

  1. Щербакову Марию (ДХШ МОУ ДЮЦ, г. Волгоград);
  2. Зубрину Александру (ДХШ МОУ ДЮЦ, г. Волгоград);
  3. Кобышеву Елизавету (МОУ детский сад № 377, г. Волгоград);
  4. Громыко Олесю (МБУ ДО ДХШ № 4, г. Новосибирск);
  5. Перову Велору (МБУ ДО ДХШ № 3, г. Сочи).

В возрастной категории 8-11 лет:

  1. Марченко Романа (МБОУ Гимназия № 82, г. Уфа);
  2. Сухоплюеву Диану (МБУ ДО Детская художественная школа № 4 им. А.И. Шундулиди, г. Ленинск-Кузнецкий);
  3. Перепелину Ксению (МБУ ДО ДХШ № 8, г. Прокопьевск);
  4. Алексейченко Лолиту (МБУ ДО ДХШ № 3, г. Сочи);
  5. Новикову Анну (ДШИ им. Чайковского, г. Калининград).

В возрастной категории 12-16 лет:

  1. Свинцицкую Юлию (Фатежская детская школа искусств, г. Фатеж);
  2. Мазитову Яну (МБОУ Гимназия № 82, г. Уфа);
  3. Скворцову Анну (г. Железногорск);
  4. Орехову Валентину (ДХШ № 1 им. А. Кузнецова, г. Уфа);
  5. Скворцову Инну (г. Железногорск).

3. Вручить специальный приз жюри:

  • Михайловой Надежде (МБУ ДО Детская художественная школа, г. Железногорск).

Все участники конкурса получат диплом об участии.


Рейтинг@Mail.ru