Вернуться к обычному виду

Инфо-маркер

Календарь событий

Итоги V Московского Международного фестиваля - конкурса циркового искусства.

Опубликовано: 6 Сентября 2006 Возврат к списку
ГРАН ПРИ + Дополнительный "Золотой СЛОН", Диплом и Денежный приз 50.000 руб.:

Эквилибр на свободной проволоке Ли Вей (Китай)

"Золотой СЛОН" + Диплом + Денежный приз 50.000 руб.:

1. "Внуки Лейтенанта Шмидта" Сергею Колганов и Олег Белогорлов, Цирк Вернадского

2. "Высшая школа верховой езды", Анастасия Федотова,Цирк "Сафари, "Росгосцирк"

3. Акробаты со стульями (Китай)

"Серебряный СЛОН" + Диплом + Денежный приз 25.000 руб.:

1. "Воздушное кольцо" и "Каучук", Мария Ефремкина - Цирк Никулина

2. "Акробаты на канате" (КНДР)

3. Партерный полёт "Оливер" п/р Фомичёва, Росгосцирк

"Бронзовый СЛОН" + Диплом + Денежный приз 15.000 руб.:

1. "Шаман", Дмитрий Чернов - Цирк Никулина

2. "Велофигуристы" - Цирковой коллектив "Маугли" (Вологда)

Специальные призы:

Приз цирка Никулина - "Внуки Лейтенанта Шмидта" Сергею Колганов и Олег Белогорлов, Цирк Вернадского Приз Фестиваля "Цирк завтрашнего дня" + деньги + приглашение на фест. в Париже - "Внуки Лейтенанта Шмидта" Сергею Колганов и Олег Белогорлов, Цирк Вернадского

Приз журнала "ПроЦирк" - "Внуки Лейтенанта Шмидта" Сергею Колганов и Олег Белогорлов, Цирк Вернадского

Приз циркового фестиваля в Монте Карло - "Дрессура собачек", Алиса Нестерова - Цирк "Сафари"

Приз Международного циркового фестиваля "Латино" - "Кукла" - Борис Борисенко (Украина)

Приз Циркового фестиваля в Будапеште - "Русалки", Э. и В. Ласточкины - Симферопольский цирк (Украина)

Приз цирка на пр.Вернадского - "Оригинальный антипод", Наталья Егорова, Цирк на сцене (Москва)

Приз Росгосцирка - Каучук, Мария Ефремкина - Цирк Никулина

Приз ГУЦЭИ - Акробатическая группа "Скоморохи" - Цирк "Фантазёры" (Конаково)

Приз Китайского агенства"Исполнительских исскуств" - "Русалки", Элина и Веренея Ласточкины - Симферопольский цирк (Украина)

Приз "Союза цирковых деятелей России" - "Велофигуристы" - Цирковой коллектив "Маугли" (Вологда)

Приз студии Гримайло - Эквилибр на свободной проволоке, Ли Вей (Китай)

Лауреаты:

Акробатическая группа (Гана, Африка) "Русалки", Э. и В. Ласточкины - Симферопольский цирк (Украина)

"Кукла" - Борис Борисенко (Украина) Дрессура собачек, Алиса Нестерова - Цирк "Сафари"

Гимнастка на полотнах, Маргарита Королёва (Россия)

Клоунский дуэт "Мутурганчики", Карима и Мурат Мутургановы, (Казахстан)

Клоунский дуэт - Руденко-Левицкий, "Росгосцирк", (Россия)

Дипломанты:

Акробатическая группа "Скоморохи" - Цирк "Фантазёры" (Конаково)

Жонглёр на катушке "Макстрим", Максим Кисс - Цирк Никулина

Акробаты на велосипеде - Цирк "Супер-Скок" (Череповец)

Экстрим -шоу "Урбанс" - Брейк-данс, (Москва)

"Икарийские игры" - Цирковой коллектив "Маугли" (Вологда)

"Оригинальный антипод", Наталья Егорова, Цирк на сцене (Москва

Рейтинг@Mail.ru