
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Уважаемые коллеги и друзья!
От имени коллектива Российской государственной цирковой компании и от себя лично сердечно поздравляю вас с праздником Великой Победы!
Для всех нас 9 Мая является самой святой датой в летописи Отечества. Праздник Победы – это не только день славы и памяти. Это и день духовного очищения и объединения общества, который вновь и вновь заставляет нас задуматься о нашей ответственности не только за настоящее, но и за будущее.
Так будем же и впредь верны заветам отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость нашей Родины!
Особо хочу поздравить фронтовиков Великой Отечественной. Всех тех, кто плечом к плечу сражался и прошел войну до конца и победил. Всех тех, кто ковал эту Великую Победу в тылу, кто поднимал дух бойцов на передовой в составе фронтовых бригад. Вы не только отстояли страну, но и восстановили её из руин и пепла, достигли огромных трудовых свершений.
Спустя семьдесят один год после праздничного салюта 1945-го ваш опыт, дорогие ветераны, по-прежнему имеет непреходящее значение, ваш вклад в культурно-просветительскую работу, патриотическое воспитание молодежи неоценим.
Здоровья вам, бодрости духа и всего самого доброго!
Низкий вам поклон!
Генеральный директор ФКП «Росгосцирк»
В.Ч. Гаглоев


