Член жюри I Международного фестиваля циркового искусства «На Фонтанке», президент циркового фестиваля в Сен-Поль-ле-Даксе Брюно Лалой (Франция) считает, что Российская государственная цирковая компания сделала правильный выбор, решив проводить фестиваль в Санкт-Петербурге.
«Крупнейшая цирковая компания в мире «Росгосцирк» выступила с прекрасной идеей – проводить фестиваль в очень красивом городе – Санкт-Петербурге, – отметил он. – Это масштабный фестиваль как по количественному составу участников, так и по качественному уровню мастерства артистов».
«Участникам фестиваля предоставлена замечательная возможность показать свое мастерство, а зрителям – насладиться уникальными выступлениями артистов мирового цирка», – добавил президент французского циркового фестиваля.