
Сегодня во Владивостокском цирке ко Дню защиты детей состоялось благотворительное представление программы «Цирк на воде».
В цирк были приглашены ребята из детских домов Владивостока и Приморского края, многодетные семьи, дети-инвалиды, воспитанники Суворовского и Нахимовского училищ, представители Красного креста, а также юные воспитанники цирковых студий.
Администрация цирка устроила детям настоящий праздник. В фойе показывали свое мастерство молодые таланты цирковой студии «Искорка» из Уссурийска, а детям бесплатно раздавали мороженное и попкорн.
Представление посетило более 1500 человек.
Директор цирка Алексей Туркалов поздравил юных зрителей с Днем защиты детей и поблагодарил коллектив программы «Цирк на воде» за предоставленную возможность посмотреть представление.