
Более 2 тыс. костюмов было сшито для программы «Королевский цирк Гии Эрадзе», которую можно увидеть сейчас в Нижегородском цирке. Как утверждают в продюсерском центре Гии Эрадзе, ничего подобного в цирке ещё не было.
«Мне не понять номеров, которые исполняют в рваных джинсах и в майках, которые так часто можно увидеть в Европе. Цирк должен быть ярким!» - уверен Гия Эрадзе.
Шоу «Королевский цирк Гии Эрадзе» поражает фантастическими образами. А к гастролям в Германии и к фестивалю в Монте-Карло в продюсерском центре подошли особенно ответственно.
Костюмы создавались по эскизам художника Натальи Бухановой из Ростова-на-Дону. Работа над некоторыми длилась почти восемь месяцев. Каждый элемент продуман до мелочей. Для отделки использовались фазаньи и страусиные перья. Все костюмы – в единственном экземпляре и инкрустированы кристаллами Swarovski.
Больше фотографий смотрите в Instagram-аккаунте «Королевского цирка» Гии Эрадзе.