
Президент Итальянской национальной ассоциации развития циркового искусства Антонио Джарола (Италия) направил благодарственное письмо в адрес руководителя «Росгосцирка» Владимира Шемякина и художественного руководителя – главного режиссера компании Георгия Эрадзе.
В письме, в частности, говорится: «Этим письмом я хотел бы вас поблагодарить за приглашение принять участие в празднованиях, посвященных 100-летию основания российского государственного цирка. Безусловно, это было памятным событием в истории советского цирка и роскошное шоу для тех, кому посчастливилось иметь честь на нем побывать.
В моем случае это была уникальная возможность встретить многих артистов, с которыми я сотрудничал в прошлом. Режиссура шоу была безупречной, как и помощь гостям, поэтому я благодарю вас за безукоризненную организацию.
Пожалуйста, примите мои глубочайшее почтение и благодарность».