Впервые на манеже Большого Санкт-Петербургского государственного цирка 5 июля пройдёт открытая репетиция артистов Большого Московского государственного цирка.
Руководство Российской государственной цирковой компании направило пакет наградных документов на присвоение почётного звания «Заслуженный артист Российской Федерации» целому ряду артистов «Росгосцирка».
Ребята с тяжелыми заболеваниями, которых опекает благотворительный фонд «Ванечка», были приглашены на представление в Брянский цирк.
В Тюменском цирке с успехом проходят гастроли программы «Легенда» под руководством лауреата Государственной премии, народного артиста РСФСР Тамерлана Нугзарова.
В Нижнем Тагиле состоялся общегородской выпускной бал. Местом проведения этого волнительного для всех выпускников и их родителей события администрацией города был выбран цирк.
Руководство, администрация и профсоюзный комитет Российской государственной цирковой компании выражают глубокие соболезнования родным Хусайна Хасановича Бозорова в связи с его кончиной.
Кемеровский государственный цирк и Кемеровская областная клиническая больница им. С.В. Беляева заключили договор о сотрудничестве.
Директором Астраханского государственного цирка с 25 июня назначен Сергей Парамонов.
Завтра в белорусском городе Орша начинаются гастроли программы «В садах Ривенделла».
Новый сезон в Севастопольском государственном цирке открылся красочным представлением.
Сразу два приятных события произошли на манеже Волгоградского цирка. И все они связаны с именем народного артиста России Юрия Мерденова.
Воскресное представление «ЭпиЦЕНТР мира» в Цирке на Фонтанке посетили дети и семьи ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции и дети переселенцев.
Ребята из социально–реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья» посетили Тюменский цирк.
23 июня Цирк на Фонтанке распахнет свои двери для особенной делегации: он примет подопечных благотворительной общественной организации «Милосердие и забота о детях Чернобыля».
Семья Пелевиных выразила признательность директору Тверского цирка Галине Кирилловой за чуткое отношение к зрителям.
В Нижегородском государственном цирке с большим успехом проходят гастроли программы «Бон Вояж».
В Карагандинском цирке 22 июня состоится премьера программы «Карнавал слонов».
В Таганрогском государственном цирке-шапито «Азовье» прошла социально-патриотическая акция «Цирк – детям Таганрога».