10 апреля 2018
Артисты «Росгосцирка» устроили детям праздник
Артисты коллектива программы «Инди-Ра», гастролирующие в эти дни в Самаре, побывали в городской детской клинической больнице №1 имени Н.Н. Ивановой.
Здесь состоялось благотворительное цирковое мини-представление для больных детей, а также детей, страдающих онкологическими заболеваниями. Клоун Чудик – Андрей Попыловский – весело пообщался с ребятами, рассмешил их веселыми миниатюрами. Артист Роман Мунин показал высокий уровень жонглирования, привлек внимание детей силач Хусаин Базоров, а Андрей-Дементьев Корнилов, Вадим Колодочкин и Сергей Андреев веселили ребят шутками, демонстрировали акробатические трюки, танцевали, делали из шаров различные фигуры в подарок детям и фотографировались с ними.
Счастливые улыбки не сходили с детских лиц на протяжении всего мероприятия, наполненного энергетикой доброты и бесконечного счастья. Позабыв обо всем на свете, дети веселились с артистами, увлеченно наблюдали за всем происходящим в зале. Артистам удалось подарить и детям, и взрослым незабываемый праздник, воспоминания о котором еще долго будут согревать сердца всех его участников.
Фотоальбом:
Фото1
Фото2
Фото3
Фото4
Фото5
Фото6
Просмотров: 192