Директор Новокузнецкого государственного цирка Виктор Тишков награжден медалью «За служение Кузбассу»

21 августа 2006

Директор Новокузнецкого государственного цирка Виктор Тишков награжден медалью «За служение Кузбассу»

Директор Новокузнецкого государственного цирка, член Правления и Совета директоров Российской государственной цирковой компании Виктор Тишков награжден медалью «За служение Кузбассу». Медаль ему вручат сегодня в день его 65-летия.
Виктор Тишков занимает должность директора Новокузнецкого цирка с 1989 года. За эти годы ему удалось обеспечить стабильную работу циркового предприятия. Под его руководством цирк ведет постоянную благотворительную работу. Ежегодно и бесплатно проходят целевые представления для детских домов, приютов, интернатов, малоимущих семей, детей сирот и инвалидов, детей шахтеров.
Новокузнецкий цирк - это общепризнанный культурный центр, популярный среди жителей Новокузнецка и юга Кузбасса. За последние пять лет на его арене дано 499 представлений, которые посетило 333850 зрителей. В цирке проводятся мероприятия к знаменательным датам, профессиональным праздникам с привлечением самодеятельных и профессиональных коллективов, проходят фестивали детских цирковых коллективов юга Кузбасса, которые выявляют особо одаренных детей.

Просмотров: 368