







Генеральный директор ФКП «Росгосцирк» Сергей Беляков поздравил со Всемирным днем цирка
Генеральный директор ФКП «Росгосцирк» Сергей Беляков поздравил со Всемирным днем цирка
Дорогие друзья, уважаемые коллеги, артисты и зрители!
От всей души поздравляю вас со Всемирным днем цирка! Праздником, который объединяет профессионалов отрасли и миллионы зрителей по всей стране.
Российский цирк является частью культурного наследия. Это уникальная школа, признанная во всем мире, и традиции, которые мы бережно сохраняем и развиваем.
Росгосцирк сегодня объединяет тысячи талантливых людей. Благодаря вашему труду цирковое искусство продолжает развиваться, оставаясь востребованным, современным и по-настоящему народным. Мы уверенно движемся вперед, создаем новые программы, открываем имена и расширяем границы циркового искусства.
Благодарю всех, кто посвятил свою жизнь цирку: артистов, режиссеров, специалистов и сотрудников отрасли. Особые слова признательности — нашим зрителям за искреннюю любовь и поддержку. Желаю вам новых достижений, вдохновения и ярких творческих побед!
С праздником! С днем цирка!
Генеральный директор ФКП «Росгосцирк»,
С.Г. Беляков