17 февраля 2023
Глава Росгосцирка поздравил с юбилеем Нину Родину
Генеральный директор Росгосцирка Сергей Беляков поздравил с юбилеем одну из наиболее опытных сотрудниц компании – Нину Родину. Он поблагодарил ее за высочайший профессионализм, верность делу и цирковому искусству.
«Очаровательная женщина, ответственный сотрудник, высококлассный бухгалтер – Вы не только надежный, но и проверенный временем работник Росгосцирка. Более сорока лет Ваша жизнь неотрывно связана с нашей компанией. При этом всегда работаете с полной отдачей, чем по праву заслужили уважение коллег», - отметил Сергей Беляков в поздравлении.
Отметим, что Нина Родина работает в системе Росгосцирка с 1982 года. Была главным бухгалтером передвижного цирка-шапито «Инантеп», а с 2011 года работает в бухгалтерии генеральной дирекции.
Глава Росгосцирка вручил юбилярше цветы и пожелал доброго здоровья, неиссякаемой энергии и успехов во всех начинаниях.
Фотоальбом:
Фото1
Фото2
Просмотров: 421