2 апреля 2021
Ивановский цирк открывается программой «Феерия»
В субботу, 3 апреля, после годового перерыва в работе, связанного с пандемией коронавируса, открывается Ивановский государственный цирк. Зрители увидят международную программу «Феерия». По заверениям организаторов, она полностью оправдывает своё название.
«Наша «Феерия» – представление с африканским характером. В нём участвуют артисты разных цирковых жанров, много животных – от верблюдов и гигантских питонов до крокодилов и пум, – рассказал руководитель шоу Ренат Касеев. – А особый эффект погружения в праздник программе придают декорации, спецэффекты и дизайнерские костюмы».
Представление пройдёт без антракта при 50% заполняемости зала. Обязательные для всех условия – соблюдение масочного режима, использование антисептиков и сохранение социальной дистанции.
Фотоальбом:
Фото1
Фото2
Фото3
Фото4
Просмотров: 428