Предыдущая
версия сайта
Министерство культуры РФ

Под куполом Астраханского цирка проходит ежегодный цирковой молодежный фестиваль

Под куполом Астраханского цирка проходит ежегодный цирковой молодежный фестиваль

31 мая в астраханском филиале Росгосцирка стартовал цирковой фестиваль «Высокий полет». В течение двух дней юные артисты продемонстрируют удивительные номера, а тематикой представления станет традиционная культура. Фестиваль завершится 1 июня. Гостей ждет гала-концерт лучших номеров, награждение победителей и шоу программа.

«Высокий полет» – творческий фестиваль для молодежи, который ежегодно организуется совместно с Астраханской региональной общественной организацией популяризации и развития циркового искусства и спорта. В этом году в числе участников есть и дети с ограниченными возможностями здоровья, что делает фестиваль инклюзивным и безбарьерным. Мероприятия в рамках двух фестивальных дней посетят дети-подопечные общественных организаций, семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, семьи с детьми-инвалидами, дети из семей участников СВО.

1 июня, в День защиты детей, в Астраханском государственном цирке состоится торжественный концерт фестиваля «Высокий полет» под руководством Луанны Васильевой, президента АРОО популяризации и развития циркового искусства и спорта «Высокий полет», при поддержке  Российской государственной цирковой  компании и Астраханского цирка.

Гостей ожидают лучшие номера фестиваля, особая зрелищность, спецэффекты, невероятная атмосфера, умопомрачительные номера с животными от артистов Росгосцирка, анимация, мороженое и, несомненно, высокий творческий полет талантливой цирковой молодежи.

31.05.2023
просмотров 264
К списку новостей