Признайся в любви к цирку!

14 февраля 2025

Признайся в любви к цирку!

Признайся в любви к цирку!

Пожелания процветания и насыщенной творческой жизни, памятные фото и даже стихи посвятили циркам своих городов жители нашей страны. В филиалах компании «Росгосцирк» прошла акция признания в любви к цирку.

В Кемерове на площади перед цирком все желающие смогли написать любимому цирку письма, которые впоследствии станут элементами фотозоны, где можно будет не только сфотографироваться, но и прочитать послания друг друга. А в Курске уже делают яркие селфи на фоне снежного сердца, появившегося возле Курского филиала компании «Росгосцирк» как символ влюбленности в неповторимое цирковое искусство.

Единство цирковых сердец случилось и в Севастополе, где провели конкурс стихотворений на тему «Я люблю цирк». А в Новосибирске вместо пятистопных рифм и трехсложных размеров зрители написали свои пожелания цирку в прозе, пообещав непременно вернуться!

В Омском цирке подвели итоги игрового конкурса для зрителей «Цирк – моя любовь!», в рамках которого ребята сочиняли стихи, рисовали, делали авторские фото, снимали трендовые цирковые видео-рилс и даже устраивали зажигательные флешмобы! Лучшие из участников отправятся на групповую экскурсию в музей циркового искусства и получат памятные сувениры с символикой Омского цирка.

В Санкт-Петербурге запустили мыльные пузыри в компании веселых ростовых кукол, а в Тюмени ростовые куклы сделали неожиданный сюрприз случайным прохожим: подарили детям и взрослым открытки в форме сердечка с изображением логотипа Тюменского цирка – так цирк как бы говорит: «Я люблю тебя, зритель, до скорых встреч на манеже!»

Фотоальбом:  Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8

Просмотров: 602