Предыдущая
версия сайта
Министерство культуры РФ

«Росгосцирк» отремонтирует зрительный зал Новосибирского цирка

«Росгосцирк» отремонтирует зрительный зал Новосибирского цирка

Генеральный директор Российской государственной цирковой компании Дмитрий Иванов посетил 25 марта Новосибирский филиал компании. В ходе визита он осмотрел внутренние помещения цирка, ознакомился с состоянием конструкции здания, а также обсудил актуальные вопросы деятельности  и планы дальнейшего благоустройства филиала. 

«Мы договорились, что в этом году рассмотрим вариант замены кресел. В дальнейшем необходимо посмотреть, каким образом поменять систему вентиляции и кондиционирования. Сергей Иванович (директор новосибирского цирка Сергей Шабанов) занимается обустройством первого и второго этажа; всем, что связано с санудобствами и гардеробом», — сообщил Дмитрий Иванов.

Гендиректор отметил, что работы по замене кресел планируется провести в текущем году при финансировании со стороны «Росгосцирка», а смета по этим планам будет определена в ближайшее время. 
28.03.2017
просмотров 220
К списку новостей