27 марта 2018
В Нижнем Тагиле появился цирковой трамвай
Трамвай, украшенный логотипом Нижнетагильского государственного цирка, появился на улицах города.
Первыми пассажирами циркового трамвая стали дрессированные животные, которые выступают в заключительной программе сезона под названием «Не может быть!». Для кондуктора и водителя трамвая пошита специальная форма, в которой они выходят на маршрут.
Яркое и оригинальное тематическое оформление – не единственная особенность трамвая. Пассажиры, приобретая билет на проезд, становятся участниками розыгрыша, где главным призом будет посещение представления и экскурсия по закулисью.
«Думаю, что такой вагон жители одобрят, – считает директор МУП «Тагильский трамвай» Игорь Темнов. – Цирк дарит пассажирам радостное настроение, и нам очень приятно участвовать в этом празднике. А фотографии этого трамвая займут достойное место в летописи нашего предприятия».
«Трамвай будет привносить в нашу жизнь яркие краски и поддерживать интерес горожан к цирковому искусству», – добавляет директор цирка Руслан Марчевский.
Фотоальбом:
Фото1
Фото2
Просмотров: 210