В цирковом училище прошла церемония посвящения в студенты

21 сентября 2018

В цирковом училище прошла церемония посвящения в студенты

В цирковом училище прошла церемония посвящения в студенты

Генеральный директор «Росгосцирка» Дмитрий Иванов принял участие в торжественной церемонии посвящения в студенты воспитанников Государственного училища циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева (Карандаша).

Посвящение в студенты стало доброй традицией для ГУЦЭИ. Каждый год этого события с нетерпением ждут не только первокурсники, но и их старшие товарищи, педагоги, родители и друзья, которые собрались сегодня в училище.

В начале церемонии будущие артисты цирка прошли волнительный для новичков ритуал – они произнесли клятву на верность цирковому искусству. По словам директора ГУЦЭИ Валентины Савиной, клятва, которую произносят в день своего посвящения первокурсники, поможет преодолеть сложности профессии, сделает характер начинающих артистов сильнее, а талант – многограннее. Затем состоялась церемония вручения студенческих билетов.

Поздравить первокурсников с этим знаменательным событием в училище приехал глава «Росгосцирка» Дмитрий Иванов. Он пожелал им успехов в учебе и выразил уверенность в том, что глубокие знания, которые юноши и девушки получат в училище, помогут молодым артистам стать настоящими мастерами своего дела.

Фотоальбом:  Фото1 Фото2 Фото3

Просмотров: 225