Предыдущая
версия сайта
Министерство культуры РФ

Ярославский цирк укрепляет семьи

Ярославский цирк укрепляет семьи

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов отметил социальную работу Ярославского цирка по укреплению семейных ценностей, наградив коллектив этого филиала «Росгосцирка» Почетной грамотой.

В торжественной обстановке он вручил грамоту и цветы директору цирка Наталье Шульге.

Глава области подчеркнул важность многолетнего и плодотворного сотрудничества Ярославского цирка с правительством области в реализации социально значимых проектов, направленных на укрепление института семьи.

Центральным событием торжества стало вручение медалей «За верность родительскому долгу» десяти многодетным семьям, проживающим в Ярославской области.

«Давно и справедливо замечено: все начинается в семье. Именно в семейном кругу мы получаем первые уроки любви и взаимопонимания, учимся отличать хорошее от плохого, делать моральный выбор, брать ответственность на себя, – сказал Сергей Ястребов. – Без крепких семейных традиций невозможно существование стабильного общества».

22.05.2014
просмотров 205
К списку новостей